В центре Кургана насмерть сбили пешехода

В центре Кургана насмерть сбили пешехода

ДТП со смертельным исходом произошло вечером в минувшую субботу у дома № 86 по улице Гоголя в Кургане. 

Как рассказали в городском отделении пропаганды отдела ГИБДД УМВД России по городу Кургану, 26 февраля 41-летний водитель управлял автомобилем Nissan Bluebird Sylphy. Иномарка двигалась по улице Гоголя со стороны Пролетарской в направлении Савельева. 

- На середине четырёхполосной дороги водитель сбил пешехода — 44-летнюю женщину. Она переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, слева направо по ходу движения автомобиля, - указано в сообщении ведомства. 

В результате ДТП пешеход скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

Елена Вагаренко, служба информации «Область 45». Фото предоставлено отделением пропаганды БДД отдела ГИБДД УМВД России по г. Кургану.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
ирина
28.02.2022
Ну как же так? Там вроде и разгоняться негде....
Ирине
28.02.2022
Сейчас иномарки довольно быстро разгоняются и время разгона короткое. А так он мог уже лететь с определённой скоростью и не собирался снижать скорость перед пешеходной. Мог ехать думаю никого не вижу значит никто не выйдет на дорогу, или я успею или успеет пешеход. Такие личности вечно торопятся, хотя и так на тачке, или просто уже забывают что были пешеходами. И в этом месте действительно страшно переходить, там все летят.
Ника
28.02.2022
Этот паразит с какой скоростью мчался? Убийца за рулём....
Будет
28.02.2022
Виноват водитель, но виноват пешеход, нельзя переходить не убедившись,вы бессмертны, лезете под колеса, тем более пишите не ехал, а мчался
Написать комментарий

Читайте также