Жители Курганской области смогут пожаловаться на приставов

Жители Курганской области смогут пожаловаться на приставов

В УФССП России по Курганской области работает телефон доверия. По нему можно сообщить о нарушениях и фактах коррупции.

Как информирует Управление Федеральной службы судебных приставов по Курганской области, в ведомстве действует круглосуточный телефон доверия.

Это универсальный канал для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан, противодействия коррупции, а также оперативного реагирования на нарушения в сфере исполнительного производства.

Позвонив по номеру 8 (3522) 46-35-00 любой гражданин или представитель юридического лица может сообщить о нарушениях в действиях судебных приставов или других должностных лиц Службы. 

Каждому позвонившему гарантируется конфиденциальность. Поступающие обращения тщательно проверяются.

В ведомстве подчёркивают, указанный телефон не является справочным: специалисты, отвечающие на звонки, не информируют по исполнительным производствам и не консультируют граждан. 


Елена Арефьева, служба информации «Область 45», фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Екатерина
18.07.2023
У меня снимают детские пособия пристова, наложили арест на карту Мир
Екатерина
18.07.2023
Курганской область Лебядьевский район р.п Лебяжье. Пристова ористовали карту Мир, куда ходят детские пособия, сегодня сняли деньги с карты.. Прошу разобраться..
No name
14.08.2023
Прошу обратить внимание на данный отзыв, начальник отдела приставов г. Куртамыша Грибанова Л. не умеет нормально общаться с людьми,толком не об'ясняет ситуации, бросает трубки и несколько раз за время разговора указывает о том что она майор..Очень громкоголосая(манера общения видимо такая) оставляет желать лучшего..Не приятно разговаривать с этим человеком, просишь перевести на другого специалиста и поговорить в более уважительном формате, говорит что больше специалистов нет, либо в отпуске, либо вам тоже самое скажут..
Написать комментарий

Читайте также