У курганского медучреждения обнаружили тело мужчины

У курганского медучреждения обнаружили тело мужчины

В Кургане следователи проводят проверку по факту гибели мужчины. Тело обнаружили возле областного противотуберкулезного диспансера. Об этом в социальных сетях сообщили очевидцы. Ситуацию прокомментировали в следственном управлении и региональном департаменте здравоохранения.

- Сегодня около 8 утра произошло происшествие в областном тубдиспансере. Выпал молодой парень из окна. Со слов очевидцев, парень так хотел прогулки, что не смог совладать со своими чувствами, - написали очевидцы в группе «ЧП Курган» в социальной сети «ВКонтакте». 

В пресс-службе следственного управления СК РФ по Курганской области корреспонденту медиахолдинга «Область 45» сообщили, что по данному факту проводится доследственная проверка. 

- Обстоятельства гибели мужчины устанавливаются, - указано в сообщении силового ведомства. 

В департаменте здравоохранения Курганской области уточнили, пациент проходил длительное лечение и страдал тяжёлыми хроническими заболеваниями. 

- Имел отягощённый анамнез. К сожалению, часто эмоциональное состояние при имевшихся тяжёлых диагнозах, а также сложности и длительности лечения, может ухудшиться мгновенно, - прокомментировали в профильном ведомстве. - Несмотря на стационарное наблюдение, предотвратить происшествие не удалось - медики сделали всё возможное для оказания экстренной помощи пациенту. Проводится проверка всех обстоятельств произошедшего.

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также