Сотрудницам двух крупных заводов Кургана подарили тысячу тюльпанов

Сотрудницам двух крупных заводов Кургана подарили тысячу тюльпанов

Сотрудниц двух предприятий, которые входят в промышленный холдинг «Курганприбор», поздравили с наступающим 8 Марта. Женщинам вручили около тысячи тюльпанов. На праздничную вахту мужчины заступили с утра. 

Рабочее утро сегодня, 5 марта, на предприятии «Курганприбор» началось с цветов, улыбок и поздравлений сотрудниц завода с Международным женским днём. На проходных мужчины с тюльпанами дежурили с 7:15.

- Приятно в канун 8 Марта получать цветы от мужчин. В течение шести лет, сколько я работаю здесь, такая акция всегда проходит, - сказала начальник отдела технического обучения предприятия «Курганприбор» Ирина Крашенинина. - Ждёшь, что с самого утра вручат такой прекрасный цветок.  

По-традиции, весенняя акция состоялась на двух площадках. Сотрудницам научно-производственного объединения «Курганприбор» и специального конструкторско–технологического бюро «Курганприбор» вручили около тысячи тюльпанов.

- Наши девушки всегда улыбаются, рады цветам с утра, - улыбнулся сотрудник завода Иван Важенин. - Эта традиция сложившаяся. Мы всегда стараемся наших женщин поздравить с весенним праздником. 

Елена Вагаренко, фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Валерий Кузнецов
05.03.2022
А я поздравляю с наступающим праздником автора и всех ее прекрасных коллег. Девушки, добра вам, мира, любви и побольше замечательных для работы поводов. Make love, not warcraft.
Дрю
05.03.2022
Отличная тема для поддержки настроения наших красавиц! И поддержки цветочного бизнеса в сложившейся ситуации в стране!
Написать комментарий

Читайте также