Губернатор Шумков пожелал зауральским женщинам гармонии с собой и миром

Губернатор Шумков пожелал зауральским женщинам гармонии с собой и миром

Поздравление Губернатора Курганской области Вадима Шумкова опубликовано на сайте правительства региона.

- Восьмое марта – праздник с особой атмосферой, которую создаете вы, милые женщины, ваши счастливые глаза, ваши светлые улыбки, ваши добрые сердца.


Вашей заботы хватает не только для своих родных и близких, вы многое сделали для преобразования нашей любимой Курганской области. В какой бы отрасли вы не работали, вашим терпением, выдержкой, трудолюбием можно восхищаться.


Вы справляетесь со множеством задач: в  воспитании детей, поддержании семейного очага, параллельно добиваясь высоких результатов в карьере. Наши женщины - это гордость Курганской области. Воодушевленные вами, мужчины готовы на большие свершения, с вашей поддержкой мы уверены, что все, что задумано изменить в регионе, все, где мы хотим добиться преобразований, – будет сделано.


Желаю вам в этот прекрасный весенний праздник гармонии с собой и миром, счастья и любви, чтобы вы своей энергией заряжали окружающих на новые свершения и тогда совместными усилиями наша жизнь станет лучше, ярче и добрее, - сказал Вадим Шумков. 

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Марина
08.03.2022
Спасибо большое Вам) так приятно, когда ценят!
Игорек
08.03.2022
Марина, язык ещё не смозолила!?))
Марина
09.03.2022
Игорек, оскорблять женщин могут слабые мужчины, никчемные. Я вас понимаю, трудно вам живётся такому. Я не сержусь на вас, жалею. А губернатора нашего я уважаю, как бы вам это не нравилось, но это так. Вам удачи в жизни и дорасти до имени Игорь, Игорек - это мальчик лет 3-х отроду.
Написать комментарий

Читайте также