Как жители Кургана оценивают работу губернатора Вадима Шумкова

Как жители Кургана оценивают работу губернатора Вадима Шумкова

9 марта губернатор Курганской области отмечает свой день рождения. Съёмочная группа телекомпании «Область 45» провела опрос среди курганцев, выяснила - как жители города оценивают работу главы региона и какие отмечают сдвиги в облике Кургана.

Анна Шишминцева, служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
13 комментариев
Петр
09.03.2022
Лучший губернатор из всех пораньше бы его в это кресло крепкого здоровья ему и дальнейших успехов.
Вера Николаевна
09.03.2022
Вадим Михайлович Вы у нас самый лучший здоровья терпения творческих успехов Вам и вашей команде мы в Вас верим
С днём рождения!
09.03.2022
Опять только город и город, а область(районы) ? Где автобусы?
Сепаратист и ватник
09.03.2022
Работает мужик! Терпения ему и успехов!
АЛЛА
09.03.2022
Спасибо за город, за вашу работу
Галина
09.03.2022
С Днём рождения! личного счастья,здоровья!Успехов в работе,надеемся,верим!
Наталья
09.03.2022
С днём рождения! Здоровья, успехов в нелёгком труде, спасибо, город процветает.
Стас
10.03.2022
А ведь реально стали меньше уезжать, а уехавшие помаленьку возвращаться. Во всяком случае по своему окружению сужу.
Валентина.
10.03.2022
ВВы настоящий Хоэяин города! С Вашим приходом к власти так все здорово изменилось.Всех, Вам, благ!
Юлия
11.03.2022
Самый лучший губернатор на свете.
Валерий
17.03.2022
Шумков ни мер города Кургана, а губернатор области. В сравнении с предыдущими губернаторами он лучше. Но в компетенции губернатора, наверное,и контроль за городскими службами. Отзыва горожан удивляют. Или я живу не в Кургане или подобраны нужные комментарии. Город в снегу, причем в грязном снегу. Дворы в Кургане завалены стегом . Дороги в слякоти. Служды, которые должны следить за придомовыми территориями не хотят или не могут отработать алгоритм данных работ. То же самое происходит и на дорогах города. Руководство города нашли оригинальное решение для этого - запретили ночные парковки. Куда машины ставить, дорогие наши городские руководители? Или это способ заработка дополнительных средств,так как горожане будут вынуждены нарушать запреты? Для того чтобы решить данный вопрос надо же напрягать ум, и надо хотя бы о людях подумать, но для чего им эти излишние заботы. Может быть Шумкову подумать и над этим вопросом. Хотя,судя по комментариям в интернете, он положительно отнёсся к решению данной проблемы руководством города. Очень жаль.
Валерий
04.03.2023
Наверное я слепой, глухой и глупый. От каких таких достижений наши жители восторгаются губернатором? Кроме, извините, болтовни и самолюбования в интернете я ничего не вижу. Да где-то ведутся ремонты дорог, где -то что-то строится, так это обычная повседневная работа губернатора за которую он получает деньги которые мы жители города ему выплачиваем. Он — губернатор - нанятый нами гражданин и должен добросовестно выполнять свою работу. А всё ли делается так как должно быть? Дорогие Курганцы, посмотрите интернет, посмотрите отзывы жителей Кургана и области в каком " хаосе" мы с Вами продолжаем жить. Какую команду "умелых руководителей" подобрал себе новый губернатор. Я житель Кургана в возрасте 79 лет. Я помню Курган цветущим зелёным городом с улицами которые летом мылись, летом очищались от снега, а снег вывозился за город. А что сейчас? Курган стал как огромная помойная яма с невыносимыми канализационными запахами. Грязь летом, что зимой город в снегу, причём в грязном снегу. Дома в городе в большинстве своём обшарпаны. Из личного опыта могу сообщить: неоднократно и на сайт нашей области, и на сайт нашего города неоднократно отправлял и фото, видео и информацию о том беспределе который творится у нас. Даже от имени жителей нашего дома было коллективное обращение в мэрию города. Даже была личная встреча с руководством дорожной службы на которую пришли здоровые крепкие братки. Поговорили со мной, дали мне понять, что они правы и нечего нам воду мутить. В общем мы живём в условиях хорошо организованной группы....... Так что когда идете голосовать выбирая (а вернее нанимая для руководства областью и городом претендентов, всмотритесь в их лица. Лицо это душа человека, оно о многом Вам может подсказать. Лично я не ошибся и в Шумкове ни в госпоже Ситниковой.
Здраствуйте
14.09.2023
Здравствуйте По адресу Кирова 107 идёт холодная вода место горячей платим за горячую воду а идёт холодная если даже сливает час два серовно холодная идёт машину 2/5слить надо чтоб горячая пошла Тогда зделайте в квитанцию также что идёт Холодная вода а платим Загорячую ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ НЕ ПОМЫТЬСЯ НЕ УТРОМ НЕ ВЕЧЕРОМ ИДЕТ ХОЛОДНАЯ ВОДА ЯКОБЫ ИЗ ГОРЯЧЕГО КРАНА РАЗБЕРИТЕСЬ СЫТИМ ПОЖАЛУСТА.
Написать комментарий

Читайте также