Более 500 зауральских предпринимателей воспользовались бесплатными сервисами экосистемы Сбера

10.03.2022
Банки
Более 500 зауральских предпринимателей воспользовались бесплатными сервисами экосистемы Сбера

Более 500 клиентов Сбера в Курганской области — предприятий малого и микробизнеса стали пользоваться пакетами услуг с бесплатными решениями экосистемы за четыре месяца с момента запуска продукта.

Клиентам бесплатно доступны сервисы «Юрист для бизнеса», «Бухгалтерия для ИП», «Работа.ру», «Электронный документооборот».

С октября 2021 года Сбер расширил возможности пакетов услуг «Лёгкий старт», «Набирая обороты» и «Полным ходом». Теперь предприниматели могут бесплатно воспользоваться сервисами, помогающими вести бизнес. Самым востребованными в Курганской области стали – электронный документооборот, подбор персонала, а также юридическая поддержка.

- Порядка 70% предпринимателей, открывающих счета в Сбере, начинают пользоваться дополнительными сервисами. «Юрист для бизнеса» позволяет получить устную юридическую консультацию по вопросам бизнеса и личным делам его владельца, провести переговоры от имени клиента. С помощью сервиса «Бухгалтерия для ИП» можно вести бухгалтерию онлайн, а с помощью сервиса «Работа.ру» — искать сотрудников. «Электронный документооборот» даёт возможность отправить отчётность в госорганы или обменяться важными документами с партнёрами, - рассказывает Сергей Дробыленко, заместитель управляющего Курганским отделением Сбербанка.

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также