В Управлении МВД России по Курганской области произошли кадровые изменения

В Управлении МВД России по Курганской области произошли кадровые изменения

На должность начальника курганского УМВД назначен полковник Дмитрий Игошин. Начальником межмуниципального отдела МВД России «Шадринский» стал полковник Вадим Ищенко. 

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области, с 10 марта приказом начальника Управления УМВД России по Курганской области полковник полиции Дмитрий Игошин назначен начальником  УМВД России по городу Кургану. В органах внутренних дел он служит с 1995 года. Начинал как оперуполномоченный уголовного розыска ОВД города Шадринска. Затем занимал должность заместителя начальника ОМВД России по городу Шадринску, в дальнейшем - начальника полиции. В 2013 - 2018 годы возглавлял межмуниципальный отдел МВД России «Варгашинский». В течение 2 лет был начальником оперативного отдела УМВД России по Курганской области. Последние 2 года - начальник межмуниципального отдела МВД России «Шадринский».

Нового начальника уже представили личному составу, а также главе города Елене Ситниковой, первому заместителю прокурора города Андрею Безбородову и руководителю следственного отдела по городу Кургану СУСК РФ по Курганской области Сергею Тимошенко, сообщили в ведомстве.

- Под вашим руководством будут нести службу почти полторы тысячи сотрудников органов внутренних дел. Нужно предпринять меры, чтобы сохранить профессиональное ядро, улучшить работу по всем направлениям служебной деятельности, - обратился к Игошину начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Дмитрий Свинов.

В соответствии с приказом УМВД России по Курганской области на должность начальника межмуниципального отдела МВД России «Шадринский» назначен полковник полиции Вадим Ищенко, пишет пресс-служба УМВД России по Курганской области. Ищенко служит в органах с 2001 года. Он занимал должность оперуполномоченного отделения уголовного розыска в отделе милиции «Советский» УВД  города Кургана . В 2008 году его назначили начальником ОУР этого же отдела. В 2014 - 2016 годы руководил отделом полиции №1 УМВД России по городу Кургану, затем был назначен заместителем начальника УМВД России по городу Кургану, а впоследствии - начальником МО МВД России «Петуховский».

В режиме видеосвязи его представили личному составу, главам города и района, а также руководителям правоохранительных структур.

Алина Яременко, служба информации «Область 45». Фото пресс-службы УМВД России по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также