Зауральские предприниматели, страдающие от санкций, пишут в ситуационный центр

Зауральские предприниматели, страдающие от санкций, пишут в ситуационный центр

Налоговые органы начинают приём обращений от предпринимателей, бизнес которых пострадал от санкций. После мониторинга возникших проблем для налогоплательщиков разработают меры поддержки.

Региональный ситуационный центр налоговой службы по Курганской области организует мониторинг обратной связи от налогоплательщиков. Такие действия принимают из-за санкций и складывающейся экономической ситуации в стране.

- Региональный ситуационный центр Управления в ежедневном режиме осуществляет сбор и анализ поступающих обращений налогоплательщиков о рисках бизнеса. Все поступившие обращения анализируются, обобщаются и направляются в федеральный ситуационный центр ФНС России для систематизации и выработки необходимых мер поддержки в сложившихся условиях, - добавили в налоговой.

Об экономических рисках предприниматели могут сообщить налоговым органам области. Сделать это можно как онлайн, так и по телефону регионального ситуационного центра.

В управлении федеральной налоговой службы добавили, что при направлении обращений необходимо указать ИНН, вид деятельности, возникающие риски для бизнеса и контактный номер телефона.

Арина Боровина, служба информации телекомпании «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также