Зауральские предприниматели могут продвинуть бизнес ВКонтакте

13.03.2022
Бизнес
Зауральские предприниматели могут продвинуть бизнес ВКонтакте

Платформа «Бизнес ВКонтакте» поможет предпринимателям бесплатно создать сайт и страницу собственного бизнеса. Из-за новых экономических вызовов социальная сеть запускает направление поддержки малого и среднего бизнеса.

На платформе «Бизнес ВКонтакте» предприниматели могут запустить и развить собственное дело в интернете, а также превратить сообщество в бесплатный сайт.

- Инструменты ВКонтакте позволяют бесплатно создать полноценный интернет-магазин, через который удобно как продавать товары, так и оказывать услуги: он поддерживает и интеграцию с существующими магазинами через API. Платежи можно принимать через сервис VK Pay - он стабильно работает с любыми картами российских банков. Для продажи товаров в своем регионе и за его пределами предприниматели могут бесплатно подключить доставку по всей России через Boxberry и СДЭК по почте или курьерами, - сообщает компания.

В новых условиях, добавили в компании, потребности бизнесменов изменились. По этой причине ВКонтакте запускает направление поддержки малого и среднего бизнеса. 

 - Предпринимателям круглосуточно доступна поддержка и актуальная информация об обновлениях платформы и инструментов в сообществе ВКонтакте для бизнеса. VK дополнительно усилил службу поддержки, чтобы оперативно обрабатывать растущее количество обращений, - уточнили организаторы социальной сети.

Для сохранения подписчиков с других платформ бизнесмены могут воспользоваться бесплатными инструментом создания коротких ссылок и генератором QR-кодов.

Арина Боровина, служба информации телекомпании «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также