Новый глава полиции Кургана ответит на вопросы горожан в студии «Область 45»

Новый глава полиции Кургана ответит на вопросы горожан в студии «Область 45»

Телекомпания «Область 45» готовится к интервью с новым начальником УМВД России по Кургану Дмитрием Игошиным, который приступил к своим служебным обязанностям с 10 марта. Что именно вы хотите узнать про нового руководителя городской полиции? Присылайте свои вопросы в редакцию телекомпании.

Про назначенного с 10 марта приказом начальника Управления УМВД России по Курганской области полковника полиции Дмитрия Игошина на должность начальника курганского УМВД известно пока немного. Поближе познакомиться с ним решила телекомпания «Область 45» в своей студии - пригласила на интервью.

Уважаемые друзья, присылайте и вы свои вопросы на электронную почту телекомпании info@oblast45.ru, или пишите их в комментариях под этой статьёй. Зададим все, какие успеем!

Елена Арефьева, служба информации «Область 45», фото с сайта УМВД России по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
7 комментариев
Местный
15.03.2022
Когда поймаете мотоциклиста закладчика?
Местному
15.03.2022
Поймали уже давно
Курганец
15.03.2022
Когда начнется борьба с фейками о зарплате, бывший мэр писал в отчетах про 33 тыс.руб(мост обещал открыть к дню города), сейчас вообще публикуют 42 а в Варгашах 77???
участковый
15.03.2022
В сводках не было кто он и сколько присудили...
Сотрудник
16.03.2022
Что по вашему бывшему коллеге который почитывал майн кампф в Росреестре мечтавший создать 3 рейх на Зауральских просторах, какое наказание получил???
Сотрудник
17.03.2022
Что по поводу деятелей из народной партии: один подрался в самолете, другой у известного ресторана нанесение побоев? И ихний же партиец физрук присвоение ведомственных квартир, раздача разрешений на строительство ФОКов на советской самый известный и действующий спикер который год подает липовую декларацию, какое наказание понесут???
Депутат
18.03.2022
Что по Петрову который в паре работал с физруком, а должен был контролировать его?
Написать комментарий

Читайте также