Курганские судебные приставы собрали гуманитарную помощь для беженцев

Курганские судебные приставы собрали гуманитарную помощь для беженцев

Сотрудники управления ФССП России по Курганской области собрали гуманитарную помощь для вынужденных переселенцев из Донецкой и Луганской Народных Республик.

Сотрудники службы судебных приставов Курганской области решили поддержать людей из братских республик, которые попали в трудную жизненную ситуацию. За несколько дней представители ведомства собрали тёплые вещи и обувь. Для детей приставы купили развивающие игрушки, книги и канцтовары. Также передали продукты длительного хранения и средства личной гигиены.

Гуманитарную помощь судебные приставы привезли в один из курганских пунктов приёма для дальнейшего распределения и отправки вынужденным переселенцам Донецкой и Луганской народных республик.

- Миссия судебных приставов – восстановление прав граждан, и она тесно пересекается с нашей гражданской позицией: помощь тем, кто оказался в тяжёлой жизненной ситуации. Мы надеемся, что вещи и продукты, которые мы собрали, пригодятся вынужденным переселенцам из Донецкой и Луганской народных республик,- отметила инспектор отдела организации исполнительного производства УФССП России по Курганской области Анастасия Черноок.

Анастасия Герасимова, служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также