Новый образ по старым ценам. «Мехамания» подготовила для жителей Кургана большой ассортимент пальто и курток по выгодным ценам и новую летнюю коллекцию.
Зима задержалась, но весна уже близко. Встретить сезон в новом образе курганцам поможет «Мехамания». Магазин подготовил огромный ассортимент пальто, курток, ветровок и плащей по выгодным ценам.
До начала настоящей весны, по прогнозу синоптиков, остались считанные дни. Зимнюю одежду скоро можно убрать на антресоли и задуматься о смене гардероба. Подобрать новый образ к весеннему сезону поможет магазин верхней одежды «Мехамания». Здесь покупателей ждёт широкий ассортимент натуральных и качественных пальто, а также практичных и стильных курток по самым выгодным ценам.
- В магазине «Мехамания» весенняя коллекция представлена в большом ассортименте. Здесь вы найдете качественные элегантные пальто и большой выбор курток любой стилистики и цветовой гаммы. А самое главное, мы не поднимали цены и оставили их прежними, - рассказывает директор магазина «Мехамания» Светлана Сахарова.
В новой коллекции огромный выбор элегантных пальто от 40 до 56 размера. Благодаря российскому производству и качественному пошиву все модели садятся идеально.
- Коллекция очень нравится. Очень часто здесь бываю. Цена, качество, всё, в общем, устраивает. Рекомендую очень многим приходить сюда, - поделилась покупательМарина Камынина.
Любителей более мобильного образа порадует разнообразие курток. Кроме практичных тёмных оттенков, покупателям предлагают модели яркой и пастельной палитры. Размерный ряд представлен размерами от 42-го до 62-го. Причём, в «Мехамании» можно не только подобрать верхнюю одежду на любой вкус, но и уложиться в запланированный бюджет. Ассортимент пополняется каждую неделю, а цены остаются прежними.
- Отличная новость! Магазин «Мехамания» расширяет свой ассортимент до летней коллекции, и уже сейчас она представлена в магазине и ждёт вас, - говорит директор магазина «Мехамания» Светлана Сахарова.
В магазине вас уже ожидает новая летняя коллекция женской одежды. Легкие платья, сарафаны, костюмы и комбинезоны, только качественные материалы, классические и элегантные силуэты, цветочные принты и яркая цветовая палитра.
Здесь каждый сможет подобрать вещь на свой вкус и уложиться в запланированный бюджет. Так как «Мехамания» не поднимает цены!
Ознакомиться с моделями и выбрать подходящую в «Мехамании» можно ежедневно. Магазин расположен в ТЦ «РИО» по адресу: ул. Т. Невежина, 3, корпус 10. Покупателей ждут с 9:30 утра до 9 вечера.