Команда из Курганской области вышла в финал всероссийских соревнований

04.04.2022

8 мужских команд по мини-футболу из 5 городов, 12 насыщенных поединков. И только 2 победителя поедут на финал всероссийского первенства по мини-футболу в Санкт-Петербург. И среди этих двух - районная команда Курганской области «Макушино».

Команда «Макушино» из одноимённого города нашей области заняла второе место на первенстве России среди команд Первой лиги. Кроме серебра футболисты выиграли путёвку на финал Всероссийских соревнований по мини-футболу.

В финале футболисты команды «FDV» встретились с командой «Макушино». Первый тайм завершился со счётом 4:2 в пользу свердловчан.

Второй игровой период открыла голом команда «Макушино». На 5 минуте его забил Дмитрий Куликов. Догнать соперников получилось, но ненадолго. Игроки команды «FDV» в ответ сразу же забили три мяча. По результатам основного времени, макушинцы уступили золото команде «FDV» со счётом 8:4.