В Курганской области произошло смертельное ДТП

В Курганской области произошло смертельное ДТП

Сегодня утром, 10 апреля, на территории Шадринского района перевернулся легковой автомобиль. В результате ДТП погибли два человека, сообщает ГИБДД по Курганской области.

В 6 часов утра на 39 километре автодороги Шадринск – Ольховка – Язовка, на территории Шадринского района произошло опрокидывание легкового автомобиля.

За рулем ВАЗ 211440 находился водитель 1992 года рождения. Он ехал со стороны села Ольховка в сторону деревни Тарасова. В автомобиле было еще четыре пассажира. Ни водитель, ни пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности. 

УГИБДД УМВД России по Курганской области сообщает, мужчина не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. В результате ДТП водитель и пассажир, девушка 2005 года рождения, от полученных травм скончались на месте до приезда скорой медицинской помощи. 

Молодой человек 1998 года рождения, получил телесные повреждения. Его доставили в Шадринскую больницу.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Полина Неупокоева, служба информации телекомпании «Область 45». Фото УГИБДД УМВД России по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
11 комментариев
Местные родители
12.04.2022
Отметили день рождения школьницы и диплом педагога местной школы. Всю ночь пировали сожительница погибшего с учениками. В финале смерть двух, одна школьница чудом живой осталась. Боимся уже за своих детей, в школу нужен грамотный руководитель а не эта назначенная, развалила школу с подружайками, воспитательной работы нет.И это похоже опять скроют как и другие случаи.
Тоже родители
13.04.2022
Как может педорганизатор пить со школьниками? О каком воспитании можно говорить. Или директор местной школы подруга, зам по воспитанию свекровь тогда все можно? Уволить всех троих, не школа а притон какой то.
-
14.04.2022
Я в шоке с ваших комментариев. Если вы не знаете как и что было, зачем пишите. Ваши догадки оставьте при себе. И за своими детьми следите лучше. Это тоже не нормально, что малолетки бухают до утра, вы об этом не подумали,почему про это молчите? Вам лишь бы кого нибудь обвинить, но не детей алкашей.
Неизвестный
14.04.2022
За ваши поганные слова чтоб у вас язык отсох. Не зная ситуации судить начинаете. Откуда информация, что его содительница тоже была выпившая? Если она не употребляла алкоголь.
Санита
14.04.2022
Чушь собираете. Во-первых,дня рождения не у кого не было,диплом педагог ещё не получила,во вторых, прежде чем писать предъявы,родители которые бросают предъявы,должны быть уверены в своих словах,а не вспоминать свою ошибки своей молодости,что творили они,и когда валялись в парках,девочкам провели медэкспертизу,алкаголя в крови 0%. И возможно педагог будучи молодым,и в хороших отношениях с подростками,проходы мимо наоборот провела с нами беседу,затем уйдя произошло это событие,с педагогом это вообще не связано.
,,
14.04.2022
Уважаемые родители , вы пишите что вам страшно за своих детей , дак не позволяйте чтоб они бухали до утра
Местный житель
14.04.2022
Уважаемые комментаторы(1 и 2), а вы в курсе, что там были не только подростки? И молодой человек поехал не к школьницам, а к совершеннолетним друзьям, да они седели в одной компании,ну и что с того если там больше половины людей не выпивали? Говорите чушь. Раз не устраивает педагог, подойдите и скажите в лицо или директору, хотя нет, вы боитесь. И при чем тут вообще свекровь и директор, я думаю, что на работу идиотов не берут. Вы посмотрите какие она мероприятия устраивает, в конкурсах с детьми участвует. Ужас конечно, не дай бог такому хоть с кем то случится, посмотрел бы я на вашу реакцию на такие комментарии.
Я
15.04.2022
М-да комментаторы (1-2) вы не родители а затупки, которые от перегара вчера только из под свиньи вылезли и от нечего делать напишу как у нас в Ольховке все плохо.У меня только один вопрос,ты как повлиял на ситуацию?если ты говоришь что все плохо, возможно там мог оказаться твой ребёнок. Вы не родители,вы шакалы.
Тоже местная
15.04.2022
Одни малолетки в коментах, вместе бухают вместе защищаются а ума как не было и наврядли будет. Тут какая то санита, это не та школьница что по селу гоняет на авто без прав? Это у нее бухали всю ночь? Само нахождение в такой компании педагога это уже аморалка. Это же деревня, все на виду и отрицать глупо. И то что в школе происходит ненормальное это факт! Так что глотайте слюни от злости, погибших жаль а алкашне малолетней не хворать с похмелья.
Местный 10
15.04.2022
Поражаюсь трусливости местной знати одна Санита непобоялась раскрыться и все правы,но никто напрямую с ней непоспорил потому что за каждым есть грешки и во время споров могут просочиться.все были молоды и гоняли и пили бог миловал поэтому столько желчи от анонимов трусливых.
Местная жительница
15.04.2022
Какие люди злые, сколько в вас желчи и яда, аж брызгаете им. Вам бы посочувствовать родным и близким, а не писать всякую хрень.Не дай бог никому такого горя! Обсуждать за спиной это подло! Что случилось, то случилось,и не важно как,а люди погибшие были хорошими людьми. Лучше помяните добрым словом.Хотя я думаю, чего больше в людях , тем и брызжут, ядом или добротой.
Написать комментарий

Читайте также