Жительница Кургана не досчиталась после застолья с незнакомцем 300 тыс. рублей

Жительница Кургана не досчиталась после застолья с незнакомцем 300 тыс. рублей

Крупной суммы не досчиталась жительница областного центра после застолья с новым приятелем. Как выяснили правоохранители, эти несколько сотен тысяч не первая большая денежная потеря женщины.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области, накануне в полицию обратилась 64-летняя местная жительница. Она рассказала, что у неё похитили триста тысяч рублей. 

Женщина призналась, что выпивала с подругой, потом отправилась за добавкой в магазин. Там ей приглянулся один незнакомец, и она пригласила его присоединиться к застолью. Позже дама и её новый знакомый поехали к ней на дачу.  Женщина уснула, а после пробуждения не обнаружила ни нового приятеля, ни денег, полученных от продажи квартиры.

- По данному факту в УМВД России по г. Кургану проводится проверка, по результатам которой будет принято законное решение. В прошлом месяце женщина уже обращалась в полицию с сообщением об утрате семисот тысяч рублей. Установив, что денежные средства гражданка оставила в такси, полицейские вернули ей сбережения, - информирует УМВД России по Курганской области.

Елена Арефьева, служба информации «Область 45», фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
Светлана
11.04.2022
Пить надо меньше.
Анна
11.04.2022
Ну сколько можно повторять!!! Лучше пить одному чем с кем попало! До чего же люди наши тупые!!! Тем более имея солидные денежные средства в наличии, а не на карте. Колхоз одним словом, учится лишь на своих, порой горьких ошибках.
Анна
11.04.2022
Прекратите заниматься аутотренингом.Ни повторные приемы ,ни наличные,ни карта неспасают от донЖуано-негодяев.А на колхоз наш городок не потянет ввиду отсутствия совести у народных масс.
Павел
11.04.2022
То что тупые согласен. Дураков у нас с избытком. А неадекватов ещё больше.. Честно сказать таких и не жалко.. Жизнь должна сама научить таких уму разуму, а если нет, то тут уже клиника..
Написать комментарий

Читайте также