В Кургане обещают «жестко» наказать мародеров, которые испортили Набережную

В Кургане обещают «жестко» наказать мародеров, которые испортили Набережную

В Кургане вандалы испортили гирлянду и разбили светильники на Набережной. Первый заместитель главы Кургана выступил с обращением по поводу мародерства.

На новой набережной Тобола в Кургане хулиганы испортили гирлянду и разбили светильники. Часть освещения украли. Повреждены украшения на участке между улицами Ленина и Володарского.

Первый заместитель главы Кургана Павел Каргаполов сообщил о встречных жестких юридических мерах по отношению к вандалам.

 По всем фактам вандализма будем реагировать жестко. Написаны заявления в полицию. Я убедительно прошу не разрушать то, что сделано другими людьми, — заявил Каргаполов.

Татьяна Хильчук, служба информации телеканала "Область 45", фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
Курганец
15.04.2022
Мрази. Ловить. Судить. Сажать. И взыскивать в 10-кратеом размере. И пусть отрабатывают на самых грязных работах.
Юрий
15.04.2022
Присоединяюсь к выше написаному!!!
Илья
16.04.2022
А наказать тех, кто её так похабно сделал не пробовали??? года нет, уже всё разваливается!!!!
Анна
17.04.2022
Как бы то ни было, но наказывать необходимо. Не вами это сделано, пусть даже не так как вам хотелось бы, не вам это и ломать. Самое лучшее наказание это прилюдно заставить восстанавливать своими паршивыми ручонками тех, кто ломал и крушил.
Доктор
17.04.2022
Разруха не в сортирах, а в головах.... Пока будет у граждан такой менталитет, одни будут красть все что не попадётся, другие все ломать, а нужно как и говорил тов. Шариков взять все и поделить)))
Написать комментарий

Читайте также