В Кургане состоялся сольный концерт двух сестёр

В Кургане состоялся сольный концерт двух сестёр

В Культурно-выставочном центре 15 апреля состоялся первый сольный концерт двух сестёр. Вокальный вечер назвали «Путешествие в мир музыки». Юные певицы занимаются в образцовом коллективе студии эстрадной песни «Sofia Love».

- Я хочу вам сказать, что я довольна тем, что мои студийки, мои ученицы, они работают в разноплановых вокальных данных: это русские народные, классика, у нас есть арии и есть эстрадные, популярные песни, - комментирует руководитель студии «Sofia Love» Любовь Лавренчук.

Первый сольный концерт Татьяны и Анастасии Лавренчук стал для девушек особенным. Вокалистки занимают призовые места на международных, региональных и областных конкурсах. Девочкам нравится петь, даже думают связать свою жизнь с музыкой.

- Первый свой диплом я получила, вроде бы, в 3 года на каком-то детском празднике, а потом меня уже и на музыкальную школу потянуло, -  рассказывает ученица студии «Sofia Love» Татьяна Лавренчук.

Первая песня - самая волнующая. А дальше уже не страшно. Привыкаешь - и волнение уходит, рассказывает Анастасия.

- Мы на самом деле ещё в прошлом году хотели этот концерт сделать, но как-то у нас не состоялось. Мы постоянно куда-нибудь уезжали. И вот, наконец-то, этот концерт наступил. Если честно, прям очень волнуюсь. Раз это первый концерт, пробный, - поделилась ученица студии «Sofia Love» Анастасия Лавренчук.

Сёстры мечтают о большой сцене. Надеются, что скоро выпадет и такая возможность.

Полина Неупокоева, служба информации телекомпании «Область 45». Фото Любови Лавренчук.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также