Елена Кукк возглавила объединенную Челябинскую территориальную дирекцию Банка Уралсиб

22.04.2022
Банки
Елена Кукк возглавила объединенную Челябинскую территориальную дирекцию Банка Уралсиб

Елена Кукк возглавила объединенную Челябинскую территориальную дирекцию Банка Уралсиб, которая была создана на основе объединения Челябинской, Тюменской и Ханты-Мансийской территориальных дирекций. Челябинская дирекция входит в макрорегион Урало-Сибирский  ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Объединенная  дирекция включает 12 точек продаж в 10 городах в Челябинской, Курганской, Тюменской областях и Ханты-Мансийском автономном округе, в которых обслуживаются более 50 000 частных клиентов и более 12 000 предприятий. 

Елена Кукк работает в Банке Уралсиб с 2005 года. За свою карьеру она руководила подразделениями продаж корпоративным клиентам, возглавляла филиал ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в Челябинске.

- В объединении территорий банк видит большой потенциал для дальнейшего развития в регионе, роста эффективности бизнеса и увеличение доли рынка, – отметила Елена Кукк. – Универсальному банку, такому как Уралсиб, всегда есть что предложить и населению, и бизнесу. В последние годы мы активно развивали онлайн сервисы, новые предложения и продукты. Объединенная  дирекция имеет все инструменты для реализации поставленных перед ней задач.  

Более подробно узнать о продуктах Банка Уралсиб, увидеть карту расположения офисов или уточнить режим работы можно на сайте банка, по телефонам «горячей линии» 8-800-250-57-57 (для физлиц) и 8-800-700-77-16 (для юридических лиц и ИП).

Справка:

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. 

Банку присвоен рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А-».

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 45 регионах и по состоянию на 1 апреля 2022 года насчитывает: 6 филиалов, 229 точек продаж, 1 381 банкомат, 310 платежных терминалов. 

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.


Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также