Курганская областная Дума вышла на городской субботник

Курганская областная Дума вышла на городской субботник

В Кургане члены областной Думы и партии «Единая Россия» вышли на субботник в Парк Победы. В преддверии 9 мая депутаты подметали дорожки и убирали с газонов старые листья.

Городские субботники в Кургане стартовали в начале апреля. Администрация города распределила территорию для уборки между политическими партиями, а также ведомствами региона. 

Например, в Парке Победы порядок наводили члены курганского отделения партии «Единая Россия», а также депутаты и аппарат областной Думы. В сборе прошлогодних листьев и чистке дорожек помогали волонтёры Победы, студенты курганского госколледжа и сотрудники Дирекции парков и скверов.

- Парк Победы нам определила городская администрация. И я считаю, что это правильно, - делится председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов. - Нам определили эту территорию, и мы наведём здесь порядок. И нам очень приятно, что это именно Парк Победы, потому что в преддверии большой праздник - День Победы.

Фролов обратился к горожанам с призывом выходить на субботники и делать город чище, а также отметил, что чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.

Алина Яременко, служба информации телекомпании «Область 45». Фото Курганской городской дирекции парков и скверов.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Елена
22.04.2022
Спасибо за помощь партии Единая Россия! Я люблю своего президента и все, что относится к нему!
Написать комментарий

Читайте также