В Кургане круглосуточно жгут останки животных

В Кургане круглосуточно жгут останки животных

В социальных сетях очевидцы публикуют фотографии крематория, который организовали в Кургане. Людей пугает свалка с останками животных.

На территории города обосновали свалку с останками животных, сообщают курганцы в социальных сетях.

- Трупы животных, кишки, останки и медицинские отходы лежат горами, гниют и тухнут, вонь стоит ужасная не только на территории пром-базы, но и распространяется на близлежащие районы города, Рябково, Заозёрный, да и по всему городу, - пишут жители.


Очевидцы сообщают, что работает крематорий круглосуточно. Останки животных сжигать не успевают - трупы везут постоянно. Дым от крематория, пишут жители, очень едкий. Находиться рядом со зданием невозможно.

- Рабочие на территории базы жалуются, что работать на территории стало невозможно! Скоро настанут жаркие дни и станет ещё хуже! Всем этим будет дышать весь город!!!, - добавляют курганцы.

«Область 45» отправила редакционный запрос в профильный департамент.

Арина Боровина, служба информации телекомпании «Область 45», фото очевидцев.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Турист убери за собой мусор.
24.04.2022
Есть несколько мест в городе где зловонный запах стоит годами,где-то сливают нечистоты в парке,кто-то кидает тряпки в канализацию,кто то ссыт в подьездах и кидает мусор...Ужас!!!.Кто все это непотребство творит в Нашем городе среди Нас таких прекрасных добрых людей?)))
Написать комментарий

Читайте также