Сотрудники Сбербанка приняли участие в уборке курганского ЦПКиО

26.04.2022
Банки
Сотрудники Сбербанка приняли участие в уборке курганского ЦПКиО

Сотрудники Сбербанка приняли участие в традиционном месячнике чистоты в Кургане. 

Волонтеры привели в порядок Центральный парк культуры и отдыха: собрали мусор и сухие листья в кленовой роще и обновили песчаное покрытие на детской площадке.

Вторая команда волонтеров помогала навести в порядок на территории Введенского филиала «Центра помощи детям №1»: сотрудники вырубили кустарники и починили крышу беседки.

- Сбербанк участвует в городском субботнике уже восьмой год подряд, и в этот раз в мероприятии приняло участие 60 волонтеров. Территория ЦПКиО является для нас особенным местом, потому что несколько лет назад мы заложили в парке рощу канадских кленов, построили детскую и спортивную площадку. А в прошлом году, благодаря нашим сотрудникам, в парке появилась еще и рябиновая аллея. И теперь мы считаем нашим долгом проводить там ежегодную уборку, чтобы позаботиться о природе и чистоте нашего города, - прокомментировал управляющий Курганским отделением Сбербанка Станислав Зольников.

Также в рамках месячника чистоты в Кургане прошел весенний кубок «Чистых игр», в котором приняла участие и команда Сбербанка. На территории, расположенной напротив курганского ипподрома, участники игры собрали около 2 тонн мусора.

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Римма
25.04.2023
Вместе это действительно сделать намного легче и быстрее,и чем больше людей будут брать с них пример тем чище будет наша планета
Написать комментарий

Читайте также