В Курганской области мужчина получит срок за избиение полицейского

В Курганской области мужчина получит срок за избиение полицейского

В Каргапольском районе местный житель побил своего несовершеннолетнего сына, а позже нанёс телесные повреждения и сотруднику полиции, сообщают в СУ СК РФ по Курганской области.

Сотрудники следственного комитета завершили расследование уголовного дела. 34-летний житель Каргапольского района обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.119, ч.1 ст.318, ст.319 УК РФ (угроза убийством, применение насилия, угроза применения насилия, оскорбление представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Мужчина в нетрезвом состоянии начал угрожать и нанёс телесные повреждения своему сыну. В полицию обратились родственники. Сотрудники выехали на место вызова, мужчина вёл себя агрессивно. Пока везли в отдел полиции, злоумышленник причинил телесные повреждения полицейскому. Также высказал в адрес представителя власти угрозы дальнейшего применения насилия и оскорбления. Действия мужчины сотрудники полиции пресекли, сообщили в СУ СК РФ по Курганской области.

По уголовному делу следователь собрал достаточно доказательств. Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением рассмотрит суд.

Полина Неупокоева, служба информации телекомпании «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также