В Кургане женщина зарезала своего знакомого

В Кургане женщина зарезала своего знакомого

В Кургане жительница города в результате ссоры у себя дома зарезала друга, сообщают с СУ СК РФ по Курганской области.

Днём 1 мая этого года у женщины в квартире по ул.Калинина собралась компания знакомых. Во время распития алкогольных напитков между 53-летним мужчиной и хозяйкой возникла ссора. В результате чего женщина взяла нож и нанесла удар оппоненту в область груди. 

В полицию о совершении преступления сообщили соседи, которые стали очевидцами произошедшего, сообщают СУ СК РФ по Курганской области.

- Следственными органами следственного управления СКР по Курганской области ранее судимой 51-летней жительнице Кургана предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Жертвой совершенного преступления стал мужчина, находившийся в квартире обвиняемой в гостях, -  комментируют в следственном управлении.

Обстоятельства преступления устанавливают. Судом по ходатайству следователя СКР обвиняемая заключена под стражу. По данному факту ведется следствие.

Полина Неупокоева, служба информации телекомпании «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Галя
06.05.2022
Хватит писать про алкашей, что больше не о чем? Пишите лучше сколько химикатов кладут в землю перед посевом картофеля или как учительница замечательно обучает малышей в начальной школе.
Леха
06.05.2022
Галя ты подсвистываешь?
Сергей
06.05.2022
Криминал надоел уже. Журналисты перевелись очевидно.
Написать комментарий

Читайте также