В Городском саду Кургана высадили несколько сортов роз

В Городском саду Кургана высадили несколько сортов роз

13 мая в Городском саду Кургана сотрудники регионального департамента строительства и ЖКХ высадили цветы и розы нескольких сортов. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Сотрудники Департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области внесли свою лепту в благоустройство и озеленение города. 

Как сообщает администрация города, первую партию цветов они высадили накануне Дня Победы. В пятницу, 13 мая, досадили саженцы 14 роз одного вида и 20 – другого. Розы высадили в круглую клумбу напротив памятника С.Балакшину. Также были высажены и многолетние травянистые растения нескольких видов.

Елена Арефьева, служба информации «Область 45». Фото пресс-службы администрации Кургана.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
Светлана
14.05.2022
В горсаду засыхают вновь посаженные деревья, большемеры и сирень,слабо распускаются,очень сухо,нужно прорыхлить и обильно полить!жалко,если не прижив утся,как на К. Маркса,второй год стоят сухие палки,некому убрать и посадить неприхотливые рябинки или березки!
Рацпредложение
14.05.2022
Теперь нужно ещё и охрану посадить около насаждений, чтоб не выкопали курганцы
Македонский
14.05.2022
А теперь возле этих роз круглосуточный опорный пункт ппс ставьте. Некоторые наши горожане падкие на халяву)))
Наталья
14.05.2022
Согласна с отзывом Светланы. Если уж посадили, так и ухаживать нужно за деревьями. Так хочется чтобы все деревья прижились и радовали горожан. Неравнодушный хозяин нужен нашему горсаду.
Нытик
14.05.2022
Делаем ставки - выкопают или засохнут? Задумка хорошая, ноооо... Посмотрим на деревья, которые засохли, на К.Маркса третий раз мрут деревья, потому что поливать в прошлое лето нужно было, ноооо... Денег нет, воды нет, желания нет. Посмотрим на видосики как бабульки выкапывают петунии каждый год. Так что по моему нытиковскому мнению недолго будет музычка играть, к сожалению(((
Написать комментарий

Читайте также