В Кургане несовершеннолетний «гонщик» стал виновником ДТП

В Кургане несовершеннолетний «гонщик» стал виновником ДТП

В микрорайоне Черемухово 16-летний подросток, управляя мопедом VENTO CM-480,  спровоцировал ДТП и попал под колёса SUZUKI AERIO, сообщают в ОГИБДД УМВД России по Курганской области.

В Черемухово 16-летний подросток, управляя мопедом VENTO CM-480  без регистрационного знака, ехал со стороны улицы Каштановой на улицу Хвойную. Несовершеннолетний врезался в SUZUKI AERIO, который ехал по главной дороге, со стороны улицы Космонавтов в сторону автодороги «Курган-Садовое». Автомобилем управлял 26-летний молодой человек.

В результате ДТП подросток получил телесные повреждения и был госпитализирован в травматологическое отделение Курганской областной детской клинической больницы имени Красного Креста. 

Как сообщает ОГИБДД УМВД России по Курганской области, подросток управлял мопедом без водительских прав, мотошлема и разрешения законного представителя. Несовершеннолетний привлечён к административной ответственности.

Анастасия Герасимова, служба информации «Область 45». Фото ОГИБДД УМВД России по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Владимир Иванович
16.05.2022
Скоро подобная ситуация случиться и в Тёплом Стане, где целая группа молодёжи, на вид от 12 до 15 лет, гоняет ежедневно, по вечерам на нескольких мотоциклах по посёлку не соблюдая ни каких правил.
Написать комментарий

Читайте также