В Кургане закрывают для движения участок улицы Станционной

В Кургане закрывают для движения участок улицы Станционной

Участок улицы Станционной будет на месяц закрыт для движения. Об этом сообщает «Водный Союз».

Как сообщает «Водный Союз», компания продолжает работу по перекладке изношенных коммуникаций под проезжими частями. Это касается дорог, которые в 2022 году будут ремонтировать в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

План работ ресурсоснабжающей организации ещё в начале года был синхронизированы с графиком ремонта дорог, утверждённым администрацией Кургана.

23 мая бригады компании заходят на ул. Станционную, где будут прокладывать более 300 метров новой водопроводной трубы диаметром 200 мм. Трубопровод проходит под дорожным полотном, поэтому проведение работ требует закрытия движения автотранспорта на участке от ул. Кирова до ул. Станционной, 42. 

Запрет на движение транспорта действовать до 21-00 21 июня текущего года.

Компания просит водителей заранее планировать свой маршрут.


Елена Арефьева, служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Курганоид
22.05.2022
Может уже начать практику прокладки труб не под проезжей частью?
Светлана Иост
15.06.2022
На месте пожарной части теперь стоит охранная организация и вот невозможно ходить по тротуару от остановки 30школа до Метрополиса мимо этого здания ,даже после небольшого дождя там стоят такие лужи и приходится выходить на проезжую часть,опасно ходить даже взрослым ,а детям иподавно ,они ходят в школу ,почему этот участок никто не берёт во внимание
Владимир
01.08.2022
Здравствуйте не подскажите когда доделают всё стоянки прилегающие к магазинам, всё лето люди мучаются, это полное безобразие, адин метрополис побоялись тронуть.С
Написать комментарий

Читайте также