Курганские дети поедут отдыхать в «Орлёнок» и выступят в Москве

Курганские дети поедут отдыхать в «Орлёнок» и выступят в Москве

За неделю до Международного Дня защиты детей зауральское управление судебных приставов провело гала-концерт регионального этапа Всероссийского фестиваля - конкурса «Хрустальные звездочки – 2022». В нём приняли участие дети, чьи родители работают в правоохранительных органах, силовых структурах и на государственной службе.

Гала-концерт регионального этапа Всероссийского фестиваля - конкурса «Хрустальные звездочки – 2022» прошёл в зале управления ФССП по Курганской области. На концерте поздравляли участников и победителей конкурса в трёх номинациях:  «Вокал», «Хореография» и «Исполнительское мастерство». 

Конкурс был создан для укрепления и развития нравственности, выявления одаренных детей и создания условий для реализации их творческого потенциала. Конкурсанты, которые попали во второй тур, ежегодно награждаются путевками во Всероссийский детский центр «Орлёнок». 

Дети, которые прошли все этапы конкурса, выступят на московской сцене вместе с выдающимися деятелями искусств в конце этого года.

Гала-концерт прошел в рамках ежегодной акции «Судебные приставы - детям».

Анастасия Герасимова, служба информации «Область 45». Фото пресс-службы УФССП России по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также