Юные курганцы получили свои первые паспорта

Юные курганцы получили свои первые паспорта

В администрации Кургана вручили паспорта 14-летним курганцам. В торжественной обстановке документ получили 12 школьников.

Двенадцать выдающихся школьников города получили свои первые паспорта 24 мая в малом зале администрации города. Ребята проявили себя в разных сферах, среди которых учёба, спорт, музыка и искусство. 

В важный день юных курганцев поддерживали их родители. Паспорта ребята получили из рук представителя администрации Кургана Сергея Чугунова.

- В рамках акции «Мы граждане России» курганский дом молодёжи проводит такое вот замечательное мероприятие: 14-летним самым выдающимся подросткам, которые проживают на территории города Кургана, вручают в администрации паспорта граждан Российской Федерации, - рассказал заведующий отдела спорта департамента социальной политики администрации города Кургана Сергей Чугунов. - Это придаёт уверенности, хороший и позитивный настрой детям. Отрадно, что это проходит у нас сегодня, 24 мая, в преддверии такого замечательного праздника как День защиты детей, а также в предстоящую летнюю оздоровительную компанию.

Алина Яременко, служба информации телекомпании «Область 45». Фото автора.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также