Курганских призёров первенства России по акробатике наградили за успехи

26.05.2022
Спорт
Курганских призёров первенства России по акробатике наградили за успехи

Поздравлять и поощрять спортсменов после успешных выступлений на соревнованиях высокого уровня становится доброй традицией в регионе. На этот раз начальник управления по физической культуре и спорту Курганской области Сергей Моторин встретился с акробатами, которые в апреле привезли медали с первенства России.

В апреле курганские акробаты успешно выступили на первенстве России. Спортсмены привезли золото и бронзу. Начальник управления по физической культуре и спорту Курганской области Сергей Моторин пригласил спортсменов и тренеров, чтобы поздравить их за спортивные достижения. Такое мероприятие проводится уже не в первый раз. 

Как рассказывает тренер Игорь Семёнов, успех заключается в том, что во время пандемии спортсмены продолжали тренироваться и выезжать на сборы. Это помогло акробатам оставаться в форме. Сергей Моторин вручил ребятам и тренерам благодарственные письма.

- Даже несмотря на то, что много медалей, всё равно, с точки зрения тренерской, всё равно видишь, над чем ещё работать. Соответственно, сейчас мы недельку отдохнём, и с первого июня - всё сначала, - рассказал тренер спортивной школы №1 имени Семёнова Игорь Семёнов.

Анастасия Герасимова, служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также