Шадринцам отремонтируют поликлинику

Шадринцам отремонтируют поликлинику

В Шадринске завершают ремонт трёхэтажного корпуса городской поликлиники по ул. Михайловской, 182. Губернатор Вадим Шумков побывал в учреждении здравоохранения.

- Работы по ремонту здания выполнены на 95%. Здесь заменили крышу, окна, двери, инженерные сети, завершают внутреннюю отделку, - сообщает пресс-служба губернатора Курганской области. - После завершения ремонта здесь разместятся централизованная клиническая лаборатория, дневной стационар и отделение реабилитации.


Здание поликлиники по ул. Михайловской, 182 - один из 10 объектов медицины, которые модернизируются в Шадринске в 2021-2022 годах. 


Вадим Шумков акцентировал внимание на благоустройстве территории поликлиники, чтобы у шадринцев, обращающихся за услугами лечения и диагностики, был удобный подъезд к учреждению здравоохранения. Поэтому подъезд к поликлинике будет включен в планы по благоустройству и ремонту на этот год.


- По этому году добавим ещё 38,5 млн на ремонт привокзальной площади, подъездов к обеим поликлиникам по ул. Михайловской, а также нескольких дворовых территорий», - написал Вадим Шумков в своём телеграм-канале.

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также