Банк Уралсиб в Челябинске провел серию круглых столов для агентства «Этажи»

31.05.2022
Банки
Банк Уралсиб в Челябинске провел серию круглых столов для агентства «Этажи»

Банк Уралсиб в Челябинске провел серию круглых столов для сотрудников ключевого партнера по ипотеке – агентства недвижимости «Этажи». На мероприятиях представители Уралсиба рассказали об ипотечных программах Банка и произошедших за последнее время изменениях в них.

Особое внимание на встрече было уделено сервису «Неипотечный аккредитив», благодаря которому клиенты партнеров могут проводить безопасные расчеты в сделках с любой недвижимостью бесплатно при сумме аккредитива от 1 000 000 руб. Так же были освещены новые возможности ипотечной программы «Ипотека для семей с детьми», благодаря которой клиенты Уралсиба могут приобрести по договору уступки права требования  квартиру или таунхаус у физического лица, даже если объект находится в залоге стороннего банка.  

- Мы регулярно проводим подобные встречи. Они необходимы для информирования наших партнеров и их клиентов о нововведениях и текущих трендах, - отметила Елена Пономарева, начальник отдела ипотечного кредитования ДО «Челябинский» Банка Уралсиб. – Также в процессе живого общения проще обсудить нестандартные ситуации и возможности их решения с помощью ипотечных программ Банка.

Ипотека является одним из ключевых продуктов Банка Уралсиб. В этом году  Банк вошел в ТОП-10 рейтинга ипотечных программ с господдержкой на покупку жилья в новостройке по данным портала Банки.ру, эксперты которого выбрали наиболее выгодные предложения с точки зрения итоговой переплаты по кредиту по состоянию на 16.05.2022 года.

Ознакомиться с полными условиями ипотечных программ, а также подать заявку на получение кредита можно в отделениях банка, по телефону 8-800-250-57-57 и на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Справка:

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. 

Банку присвоен рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А-».

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 45 регионах и по состоянию на 1 апреля 2022 года насчитывает: 6 филиалов, 229 точек продаж, 1 381 банкомат, 310 платежных терминалов. 

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также