Курганский борец спел на федеральном канале

Курганский борец спел на федеральном канале

Ветеран курганского спорта, борец и самбист Владимир Евтодеев спел в телепередаче Андрея Малахова «Песни от всей души». В эфире он исполнил композиции «Калины куст» и «Гори, гори, моя звезда».

Мастер спорта СССР по классической и вольной борьбе и мастер спорта России международного класса по борьбе самбо курганец Владимир Евтодеев стал участником шоу Андрея Малахова «Песни от всей души». 29 мая на канале Россия-1 наш земляк исполнил песню «Калины куст» композитора Александра Морозова на стихи Анатолия Поперечного. Об этом рассказали в управлении по физической культуре и спорту Курганской области.

- Вы спели лучше Ярослава Евдокимова, - похвалил зауральца ведущий передачи Андрей Малахов.

Также совместно с другими участниками выпуска Владимир Фёдорович исполнил романс Петра Булахова на слова Владимира Чуевского «Гори, гори, моя звезда».

Ветеран курганского спорта участвовал в соревнованиях в России и за рубежом до недавнего времени, а ведь 19 мая ему исполнилось 86 лет. О жизни и этапах творческой и спортивной биографии курганца рассказали в программе «Песни от всей души».

Алина Яременко, служба информации телекомпании «Область 45». Фото управления по физической культуре и спорту Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Саша
01.06.2022
Но не на первом канале, а на России1
Написать комментарий

Читайте также