Уралсиб провел в Екатеринбурге бизнес-завтрак для клиентов подразделения Premium Bank

03.06.2022
Банки
Уралсиб провел в Екатеринбурге бизнес-завтрак для клиентов подразделения Premium Bank

Бизнес-завтрак для действующих и потенциальных клиентов премиум-сегмента прошел 31 мая в отеле HYATT REGENCY EKATERINBURG. Мероприятие было организовано Уралсиб Premium Bank при участии инвестиционных и страховых подразделений Уралсиба. Тему мероприятия организаторы сформулировали как: «Инвестиции 2022: новые горизонты и перспективы».

Эксперты банка рассказали гостям о ситуации, сложившейся в экономике и сфере финансов в условиях ужесточившейся санкционной политики западных стран, о тенденциях развития финансовых рынков с учетом стабилизационных мер, предпринимаемых правительством и финансовыми регуляторами, включая такой значимый фактор, как снижение ключевой ставки. Гостям бизнес-завтрака также дали рекомендации по выбору инвестиционных стратегий и оптимальному управлению личными финансовыми портфелями в текущем положении, представили актуальные продукты и программы банка для клиентского сегмента Premium.

Открыла мероприятие директор по премиальному бизнесу Макрорегиона Урало-Сибирский Банка Уралсиб Александра Суворова, которая рассказала участникам бизнес-завтрака о преимуществах пакета услуг для премиального сегмента Банка Уралсиб. 

- Мы считаем, что нет плохих и хороших финансовых инструментов, и нет плохого или хорошего времени. Есть инструменты, которые помогут здесь и сейчас, именно вам, в сегодняшней ситуации, какая бы она ни была, реализовать ваши цели. Наша задача – предоставить вам эти инструменты и помочь их использовать с максимально возможной эффективностью, – отметила Александра Суворова. 

В свою очередь, управляющий директор по наставничеству и развитию Банка Уралсиб Анатолий Пилишвили осветил основные тренды мировой экономики на фоне непреодоленных еще до конца последствий пандемии, усиливающегося санкционного давления на Россию и стремительного роста инфляции во многих зарубежных странах, а также презентовал широкую продуктовую линейку банка и актуальные варианты инвестиционных стратегий. Тему управления инвестициями более подробно осветил директор по развитию продаж АО «БКС Управление Благосостоянием» Алексей Марчук. Об особенностях и преимуществах продуктов инвестиционного страхования рассказал территориальный директор по развитию «Уралсиб Страхование» и «Уралсиб Жизнь» Артур Пономарев. В завершение мероприятия его участники получили специальные предложения о сотрудничестве с Банком Уралсиб.

Бизнес-завтрак в Екатеринбурге стал продолжением серии клиентских мероприятий в ключевых регионах присутствия, которая стартовала 27 мая в Санкт-Петербурге.

Справка:

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. 

Банку присвоены рейтинги российских рейтинговых агентств: «ВВВ» (RU) Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А-».

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 45 регионах и по состоянию на май 2022 года насчитывает: 6 филиалов, 244 точки продаж, 1 475 банкоматов, 315 платежных терминалов. 

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.


Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также