Губернатора Курганской области не удовлетворил ход строительства школы на 1500 мест

Губернатора Курганской области не удовлетворил ход строительства школы на 1500 мест

Вадим Шумков проконтролировал строительство школы на 1500 мест в Кургане и детского сада на 100 мест по улице Урожайной. Ходом работ глава региона остался недоволен.

На данный момент идут работы по устройству каркаса стен первого этажа на стройплощадке школы на 1500 мест. Внутренняя отделка дошкольных групп, кровельные и фасадные работы проводят в детском саду на 100 мест по ул. Урожайной.

Губернатор региона Вадим Шумков остался недоволен ходом работ. Поставил заказчикам задачу контролировать выполнение графиков строительства, подрядчикам - ускорить работы. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Курганской области.

- На объектах есть отставания. Есть серьёзные замечания и к заказчикам, и к подрядным организациям по степени мобилизации людей и техники. Будем поправлять, - резюмировал Шумков в своём телеграм-канале.

Арина Боровина, служба информации телекомпании «Область 45», фото правительства Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Местный
05.06.2022
А на Некрасовский мост не хочет заехать, там обычно полтора землекопа работают
Строитель
05.06.2022
Угробили все подрядные организации аукционами на понижение цены. Вот итог: строить некому. Рабочие и ИТР уезжают на работу в крупные города. Инженеру ПТО платят 30 к. Работать стало невыгодно.
Алексей
06.06.2022
Подрядчик не только неуспевает они зарабатывают себе на материалах и на наших строителей они не платят людям как поломается они платят себе в карман и хороший строител вынужден искать себе хороший заработок нужно проверить их стабильность в воровстве!!!
Написать комментарий

Читайте также