Сводный отряд полицейских из Курганской области отправился на Северный Кавказ

Сводный отряд полицейских из Курганской области отправился на Северный Кавказ

Зауральские полицейские отправились в служебную командировку на Северный Кавказ. Они едут обеспечивать правопорядок и безопасность на территории Ингушетии. До них в течение полугода этим занимались их коллеги, которых и отправились сменить на посту сотрудники УМВД России по Курганской области.

Торжественные проводы состоялись накануне, сообщает пресс-служба ведомства.

Полицейских провожали руководители ведомства, родные и близкие. С напутственным словом к сводному отряду обратились начальник УМВД России по Курганской области генерал-майор полиции Дмитрий Свинов, полномочный представитель  Президента РФ в Курганской области Артем Пушкин и член Общественного совета при УМВД России по Курганской области Юрий Жиров.

О готовности оказывать любую помощь родственникам сотрудников, пока их мужья, сыновья и отцы несут службу вдали от дома, заявил от имени Управления Дмитрий Свинов, сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области.

От зауральских полицейских ждут честного исполнения служебного долга, которые заложены предыдущими отрядами, а также очередного подтверждения профессионализма при выполнении важной государственной задачи.

Елена Арефьева, служба информации «Область 45». Фото пресс-службы УМВД России по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Олег
06.06.2022
Странно как-то, зачем на Сев. Кавказе сибирские полицейские ?
сосед
07.06.2022
У местных полицейских на местных жителей рука не поднимается!
Написать комментарий

Читайте также