Курганский боец выступил на чемпионате России по ММА

08.06.2022

Со 2 по 6 июня в городе Астрахани прошёл чемпионат России по ММА. Курганскую область представлял один спортсмен. Об этом сообщается на официальной странице спортивного сообщества Fighter: ММА Боевое самбо Грэпплинг г.Курган ВКонтакте.

На чемпионате России по ММА, который прошёл со 2 по 6 июня в Астрахани, Курганскую область представлял Андрей Гайдамака. Боец выступал в весовой категории до 120 кг.

В один день курганцу выпало два боя. Первый бой Андрей Гайдамака выиграл по единогласному решению судей. Второй уступил своему сопернику, как определили арбитры.

По итогу соревнований спортсмен не занял призовых мест, но получил опыт. Сейчас он будет готовиться к следующим стартам.

Анастасия Герасимова, служба информации «Область 45». Фото из Фото из социальной сети ВКонтакте ск Fighter: ММА Боевое самбо Грэпплинг г.Курган.