В Кургане судебные приставы-новобранцы приняли присягу

В Кургане судебные приставы-новобранцы приняли присягу

В Кургане на Аллее Славы, новые сотрудники федеральной службы судебных приставов принимали присягу, сообщили в мэрии.

Перед принятием присяги по Аллее Славы торжественно пронесли знамя Управления федеральной службы судебных приставов по Курганской области. 

- Присяга - это слово чести, которое даёт офицер, решивший посвятить себя служению Отечеству, служению людям своей страны. Выражаю уверенность, что в своей служебной деятельности вы не омрачите слова, данные на присяге, и сбережёте честь офицера!, - поздравила сотрудников руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Курганской областиИрина Уварова.


На мероприятии сотрудникам ведомства вручили награды – медали «За службу» 1, 2 и 3-й степени. Также озвучили имена лучших приставов, которых занесли на Доску почёта УФССП по Курганской области, сообщили в администрации города.

На торжественной церемонии побывала глава города Кургана Елена Ситникова. Поздравила новобранцев с принятием присяги и Днём России. 

- Этот праздник объединяет всех, кто живёт в нашей стране, любит своё Отечество и переживает за его будущее, чтит традиции населяющих его народов, с уважением относится к его истории и стремится сделать нашу страну лучше и сильнее. В преддверии праздника поздравляю всех новобранцев, которые сегодня примут присягу. Они достойны нести службу на благо нашего города и нашей родины. Всем желаю крепкого здоровья, веры и оптимизма, мира и благополучия в ваших семьях! – напутствовала Елена Ситникова.

В конце церемонии приставы возложили цветы к Вечному огню.

Полина Неупокоева, служба информации телекомпании «Область 45». Фото администрации города Кургана.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также