Мэрия Кургана опровергла информацию о долгах перед бригадой Некрасовского моста

Мэрия Кургана опровергла информацию о долгах перед бригадой Некрасовского моста

В телеграм-канале администрации города Кургана рассказали о работе подрядной организации, которая ремонтирует Некрасовский мост.

Накануне в интернете появилась статья о том, что рабочие отказываются делать ремонт Некрасовского моста из-за задолженностей по выплате зарплат. Сегодня в администрации города эту информацию назвали недостоверной.

По информации руководителя подрядной организации, задолженности по выплате заработной платы перед работниками у него не было и нет. Он готов к любым проверкам. Он также сменил бригаду, которая плохо работала и сорвала график, и сейчас меняет прораба, – говорится в телеграм-канале мэрии

На сегодняшний день на мосту заканчивают демонтажные работы, бригада разбирает бетонные плиты. Также начали ремонт шкафных конструкций, для этого количество работников ещё увеличат, об этом сообщает мэрия со ссылкой на руководителя подрядной организации.

Анна Шишминцева, служба информации «Область 45». Фото Александра Менщикова.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
6 комментариев
Дмитрий
12.06.2022
А в чем фейк то? В том, что администрация назвала не достоверной и, мол - это априори правда? Администрация постоянно юлит и извивается - это не новость.
Вадим
12.06.2022
Да наша администрация всегда всё опровергает,а толку от этого нет
Страшно
12.06.2022
Ездить по мосту.
Алексей
14.06.2022
А мост не рухнет, там прокопано 1,5 вниз, откуда там столько пространства?
Максим
14.06.2022
Объективно - на мосту работы не проводятся. Ни души. Не говоря уже о технике. Раскурочили все что можно и все. Даже страшно бывает под ним по Станционной проезжать. Того и глядишь что-нибудь сверху свалится.
владимир
14.06.2022
Движение по мосту надо срочно закрывать пока не случилось беда.Не надо надеяться на русское авось пронесёт
Написать комментарий

Читайте также