«Леча других, они забывают о себе». Сергей Муратов поздравил медиков

«Леча других, они забывают о себе». Сергей Муратов поздравил медиков

Сенатор Российской Федерации Сергей Муратов поздравил медиков с их профессиональным праздником.

Сенатор Российской Федерации Сергей Муратов поздравил врачей с Днём медицинского работника, который отмечается сегодня по всей стране. Политик отметил, что это один из самых важных профессиональных праздников.

- На мой взгляд, я имею самое непосредственное отношение к сфере медицины, хотя моя профессиональная деятельность и далека от этой сферы. Моя мама много лет была старшей медицинской сестрой в Лебяжьевской районной больнице, а моя старшая дочь окончила Первый Московский государственный медицинский университет имени Сеченова, - отметил Сергей Муратов.

Сенатор добавил, что у него много друзей среди врачей и этой дружбой он очень дорожит.

- Все эти люди очень порядочные и высокие профессионалы! Этот год у меня начался с очень плотного общения с нашими врачами - сначала сломанная рука, потом Омикрон. И я от всей души благодарен им всем - всем тем, кто помогал мне в лечении и восстановлении, - сообщил политик.

Сергей Муратов также посетовал, что о врачах вспоминают только тогда, когда у людей появляются проблемы со здоровьем.

- Хотя именно они заслуживают очень большого внимания. Я поздравляю наших медиков, я желаю им крепкого здоровья, ведь, леча других, они порой забывают о себе, как настоящие герои! Я желаю им всем Божьей помощи и Божьего покровительства им и их семьям! - отметил сенатор.

Служба информации телекомпании «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Доктор
19.06.2022
Спасибо Сергей Николаевич !
Написать комментарий

Читайте также