Курганские росгвардейцы вернулись на родину с военной операции

Курганские росгвардейцы вернулись на родину с военной операции

Сотрудники управления Росгвардии по Курганской области вернулись из служебной командировки на Украине. Росгвардейцы успешно выполнили служебно-боевые задачи на военной операции. Об этом сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Курганской области.

В отряде особого назначения «Скиф» в честь возвращения росгвардейцев со специальной военной операции устроили торжественный митинг. Бойцов встретили руководство ведомства, сослуживцы, ветераны, родные и близкие.

- Начальник управления Росгвардии по Курганской области полковник полиции Андрей Быстров выразил благодарность сотрудникам спецподразделений, которые до последнего дня командировки оставались верными Отечеству, успешно и профессионально выполнили поставленные задачи, продемонстрировав высокие моральные качества, боевую выучку и умелые действия в условиях, сопряженных с риском для жизни, - пишет  пресс-служба управления Росгвардии по Курганской области.

Каждому сотруднику росгвардии, кто участвовал в специальной военной операции на Украине вручили государственные награды за личное мужество, отвагу и самоотверженность при выполнении задач в боевых условиях.

Анастасия Герасимова, служба информации «Область 45». Фото Управления Росгвардии по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Светлана
19.06.2022
ДОРОГИЕ НАШИ ЗЕМЛЯКИ!РОСГВАРДЕЙЦЫ, Вы успешно выполняли поставленные Вам служебно-боевые задачи,Вы проявили свои лучшие качества – стойкость и мужество, с честью и достоинством исполняли свой воинский долг.Мы желали Вам каждому Ангела-Хранителя, гордимся Вами, низкий Вам поклон, наши Защитники!
Олег
19.06.2022
Молодцы, герои!!!
Валентина
19.06.2022
Гордимся вами земляки,вы с честью выполняли свой долг,желаю всем мирного неба
Написать комментарий

Читайте также