Директор «Область 45» Татьяна Хильчук отмечает день рождения

Директор «Область 45» Татьяна Хильчук отмечает день рождения

Директор ООО «Курганское телевидение» и телекомпании «Область 45», депутат Курганской областной думы Татьяна Хильчук 19 июня празднует день рождения.

С тёплыми словами поздравления в адрес Татьяны Хильчук обратился сенатор Российской Федерации Сергей Муратов.

- Сегодня день рождения у моего друга, очень хорошего человека, генерального директора «Область 45» Татьяны Хильчук. Мне бы очень хотелось поздравить сегодня этого талантливого человека. Её талант многогранен - она и пишущий журналист, и журналист-телевизионщик, а это очень разные вещи. И объединять эти два дара в себе может только человек с незаурядным характером.

Плюс к этому, она еще и очень хороший руководитель, который добился того, что телекомпания с нуля выросла до размеров медиахолдинга и стала лучшей в Курганской области - и это действительно её заслуга.

Я поздравляю её с днем рождения, её замечательного супруга с именинницей и двух её замечательных детей. Они по праву могут гордиться своей мамой. К тому же, Татьяна ещё и депутат Курганской областной думы, которая сегодня очень активно работает на округе, и её избиратели ни разу не смогли усомниться в её порядочности и целеустремлённости. Ведь она трудится для того, чтобы наш город и наша область становились лучше.

Здоровья, благополучия, Божьей помощи и Божьего покровительства тебе, Таня, и всей твоей семье! - отметил Сергей Муратов.

Коллектив «Область 45» также присоединяется к этим поздравлениям и желает своему неутомимому, доброму, справедливому руководителю здоровья, удачи во всех делах. Оставайтесь самым лучшим в мире директором!

Служба информации телекомпании «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Георгий
19.06.2022
С Днём рождения, замечательный человек!
Зритель
19.06.2022
С днём рождения! Всех благ!
знакомый
20.06.2022
Счастья, здоровья! Успехов!
Написать комментарий

Читайте также