Житель Курганской области затащил незнакомку в машину

Житель Курганской области затащил незнакомку в машину

В Курганской области задержали мужчину, который обманом заманил незнакомку в машину и совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера, сообщили в СУ СК РФ по Курганской области.

В июне этого года 29-летний местный житель Курганской области, угрожая убийством, заманил незнакомую женщину в свой автомобиль. Там он совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера.

После нападения женщина обратилась в полицию. Злоумышленник был задержан. 

Следователь предъявил обвинение мужчине в совершении преступления по п. б ч. 2 ст. 132 УК РФ (совершение насильственные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, соединенные с угрозой убийством).

- В настоящее время нападавший заключен под стражу, ему предъявлено обвинение в совершении указанного преступления. В рамках расследования уголовного дела проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося, а также выявление иных возможных эпизодов преступной деятельности обвиняемого, - сообщили в СУ СК РФ по Курганской области.

Полина Неупокоева, служба информации телекомпании «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также