Глава Кургана отчиталась о ремонте дорог в микрорайонах города

Глава Кургана отчиталась о ремонте дорог в микрорайонах города

Глава Кургана Елена Ситникова опубликовала фотографии улиц в отдалённых микрорайонах города, где сделали новый асфальт и бордюры.

Глава Кургана Елена Ситникова отметила, что в городе ремонтируют дороги не только в центре, но и в отдалённых микрорайонах.

- Это Малое Чаусово, улицы Орджоникидзе и Парижской Коммуны. Основные работы на этих объектах завершены. Был заменен старый асфальт, установлены новые бордюры, - написала глава в своём telegram-канале.

Как уточнила Ситникова, в 2022 году отремонтируют Мало-Чаусовский переезд, а также несколько улиц в Восточном микрорайоне - Котовского, Космонавтов и Пугачёва.

- Новый асфальт уложен на подъездной дороге к микрорайону Зайково, - добавила Елена Ситникова.

Глава города также сообщила, что в планах сделать подъездную дорогу к станции Утяк, а также отремонтировать участок дороги от Кургана до села Садовое в Кетовском районе.

Михаил Белокрылов, служба информации телекомпании «Область 45». Фото telegram-канал Елены Ситниковой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Евдокия
22.06.2022
Дорогу отремонтировали, а где тротуары?
вася
22.06.2022
Сделайте пожалуйста ровную дорогу в черемухово через пригородный. Ну уже все зубы стерлись от покрытия
Владимир
22.06.2022
Не совсем понятно, почему сразу в комплексе не делать дорогу, тротуары и газоны?Ведь есть нормальные примеры - в прошлом году ул.Кирова: и дорогу сделали, и тротуары на уровне с бордюрами. Правда и там накосячили, почему газоны сразу не засеяли? Сейчас этот грунт превратился в камень. Чтобы засеять газон опять требуются вложения.
Написать комментарий

Читайте также