В Курганской области мужчина сядет за убийство сожителя своей матери

В Курганской области мужчина сядет за убийство сожителя своей матери

Следователь завершил расследование уголовного дела в отношении 44-летнего, ранее судимого, жителя села Малое Дюрягино Шумихинского района. Он обвиняется в убийстве сожителя своей матери, сообщили в СУ СК РФ по Курганской области.

Днем 19 февраля этого года 44-летний житель села Малое Дюрягино в своём доме в ходе разгоревшегося конфликта напал на сожителя своей умершей матери. 

Неприязнь обвиняемого была подогрета алкоголем. Пьяный пасынок схватил кухонный нож и наносил им 57-летнему сожителю матери удары в область сердца, головы и рук до тех пор, пока тот не скончался на месте.

- В ходе следствия первоначальная версия обвиняемого о том, что потерпевший нанес смертельные ранения себе сам, была следователем опровергнута проведёнными допросами свидетелей случившегося.  В настоящее время по уголовному делу следователем СК собраны достаточные доказательства, доказывающие причастность обвиняемого к совершению убийства, в связи с чем обвинительное заключение утверждено. В скором времени дело по существу рассмотрит суд, - отметили в СУ СК РФ по Курганской области.

Полина Неупокоева, служба информации телекомпании «Область 45». Фото СУ СК РФ по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также