В Кургане власти продолжают подготовку к новому отопительному сезону

В Кургане власти продолжают подготовку к новому отопительному сезону

Департамент жилищно-коммунального хозяйства города Кургана провел заседание городского оперштаба по подготовке к новому отопительному сезону 2022-2023 годов.

В заседании приняли участие представители государственной жилищной инспекции Курганской области, ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний, департамента социальной политики администрации города Кургана и Административно-технической инспекция, сообщили в мэрии.

Собрание провели под руководством директора городского департамента ЖКХ Романа Медведева. На него пригласили управляющие компании, у которых имеется отставание от согласованных с ресурсоснабжающими организациями графиков.

- Управляющим организациям было рекомендовано усилить работу в данном направлении и завершить все необходимые мероприятия по подготовке внутридомовых систем теплоснабжения многоквартирных домов к отопительному сезону 2022-2023 гг. до 1 сентября текущего года и предъявить комиссии по оценке готовности объектов жилищно-коммунального хозяйства и объектов социальной сферы к работе в новый отопительный сезон, - отметили на заседании. 

Чиновники поставили перед собой задачу начать отопительный сезон вовремя и пройти его безаварийно. 

Служба информации телекомпании «Область 45». Фото администрации города Кургана.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Ира
07.07.2022
Ну мы надеемся, что все будет ОК!
Написать комментарий

Читайте также