Творческие выходные: Сергей Радьков почитает для курганцев

Творческие выходные: Сергей Радьков почитает для курганцев

В открытом дворике Курганского драматического театра 10 июля состоится читка. Заслуженный артист Российской Федерации прочитает главы из книги Любови Савиной «Чечки».

Актерская труппа летом продолжает радовать своих зрителем на открытой площадке возле театра драма. Заслуженный артист Российской Федерации Сергей Радьков прочитает главы из книги «Чечки». Автор произведения - актриса драматического театра, режиссер многих постановок Любовь Савина. В театре она проработала больше 45 лет. А теперь открыла новую грань в своем творчестве - писательство, рассказывает актер. 

Книга «Чечки» - о людях, которые были и есть в жизни Любови Ивановны. О тех, кто оставил след и повлиял на её судьбу. Тайну названия произведения раскроет Сергей Радьков на читке. Читка состоится 10 июля в полдень в дворике Курганского драматического театра. 

- А 24 июля, также, здесь, в 12 часов я прочитаю сказки. Любовь Ивановна пишет замечательные сказки, которые она писала для своего внука Вани. И они удивительные. Трогательные совершенно персонажи и какие-то такие очень теплые, очень добрые и очень светлые. Взрослым будет интересно послушать сказки. Ведь, мы так редко слушаем их, сами для себя читаем. Мне кажется, это будет интересно, - отмечает Сергей Радьков.


Полина Неупокоева, служба информации телекомпании «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также