Уралсиб выступил партнером автошоу «Fresh Auto Show» автосалона Fresh Auto в Тюмени

07.07.2022
Банки
Уралсиб выступил партнером автошоу «Fresh Auto Show» автосалона Fresh Auto в Тюмени

Банк Уралсиб выступил партнером автошоу «Fresh Auto Show», организованного автосалоном Fresh Auto в Тюмени. Шоу прошло в рамках третьего этапа флагманских мероприятий, посвященных поддержке гоночной команды Fresh Auto Drift и развитию автоспорта в Тюменской области.

Гостей ждали заезды дрифт-гонщиков, выставка ретро автомобилей и премиальных спорткаров, выступления ди-джеев, а также онлайн трансляция на большом экране третьего этапа Гран-При Российской Дрифт Серии сезона 2022 с участием команды Sintec Fresh Auto Drift, который прошел в Подмосковье.

В ходе мероприятия сотрудники отделения Банка Уралсиб в Тюмени знакомили гостей праздника с услугами банка, общались с потенциальными клиентами, рассказывали о программах автокредитования, помогали рассчитать оптимальные условия кредита на покупку автомобилей, и, конечно, вместе со всеми болели за команду Fresh Auto.  

«Банк Уралсиб придает большое значение направлению автокредитования. Несмотря на сложную ситуацию в экономике, авторынок продолжает работать, наиболее успешные участники, такие как сеть автосалонов Fresh Auto, активно развивают бизнес, привлекают клиентов и даже устраивают такие замечательные праздники, как «Дрифт фест». Автокредиты от Уралсиба остаются востребованными среди тюменцев и поддерживают высокий спрос на автомобили», – отметила Мария Стельмах, директор по организации продаж автокредитования Банка Уралсиб в Тюменской области. 

Получить подробную информацию и ознакомиться со всеми условиями кредитования можно в офисах ПАО «БАНК УРАЛСИБ», по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте Банка.

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также