Шумков о строительстве детской поликлиники в Кургане: «Вывеску уже смонтировали»

Шумков о строительстве детской поликлиники в Кургане: «Вывеску уже смонтировали»

В Кургане строительство новой детской поликлиники в Заозёрном подходит к завершению. Об этом в своём telegram-канале рассказал губернатор региона Вадим Шумков.

Детские сады, школа, новостройки и почти достроенная поликлиника - так сейчас выглядит один из микрорайонов Заозёрного. О действующих и планируемых ремонтах рассказал Вадим Шумков в своём telegram-канале.

- Завершаются строительные работы на детской поликлинике в Заозёрном. Вывеску уже смонтировали. На фоне новостроек смотрится достойно. Впереди - благоустройство территории и обустройство кабинетов, чтобы маленьким пациентам и врачам было комфортно, установка современного оборудования, - написал Шумков.

По словам губернатора, строительство домов в Заозёрном идёт активно - застройщики быстро разбирают свободные участки под комплексную застройку. Скоро там начнут строить сразу две новые дороги.

- Район получается красивым и уютным. И очень быстро развивающимся, как мы и обещали, чуть более года назад, - добавил Вадим Шумков. - Нужно там же также активно строить новые молодые любящие семьи. Чтобы каждый День семьи отмечать новыми объектами и достижениями.

Алина Яременко, служба информации телекомпании «Область 45». Фото telegram-канала «силаVправде».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также