Сбер провел для курганских предпринимателей День лизинга

18.07.2022
Банки
Сбер провел для курганских предпринимателей День лизинга

В Курганском отделении Сбербанка для предпринимателей прошел День лизинга. На мероприятии были представлены легковые автомобили от партнёра банка – «Авторегион45». Клиенты протестировали такие марки машин, как EXEED VX, EXEED TXL, GEELY COOLRAY, GEELY TUGELLA.

Клиентские менеджеры Сбербанка и СберЛизинга рассказали участникам тест-драйва о текущих условиях программ лизинга, существующих акциях и скидках, а также помогли подать заявку для приобретения легкового автотранспорта в лизинг.

- Посетители мероприятия смогли в одном месте протестировать автомобили и подать заявку для их приобретения через СберЛизинг. Кроме того, эксперты консультировали клиентов о приобретении оборудования для бизнеса и грузовых транспортных средств. Задать вопросы по приобретению техники в лизинг можно также своему клиентскому менеджеру в Сбербанке, - рассказывает Сергей Дробыленко, заместитель управляющего Курганского отделения Сбербанка.

- Официальный дилер CHERY и EXEED в Кургане «АвтоРегион45» на совместном мероприятии с компанией СберЛизинг представил комфортные и технологичные кроссоверы и внедорожники. На мероприятии мы получили приятные отзывы от тех, кто испытал технику, - сообщает Роман Токарев, руководитель отдела продаж «АвтоРегион45».

- СберЛизинг активно развивает сотрудничество с поставщиками авто китайских брендов. Нам важно, чтобы в текущих рыночных условиях наши клиенты имели возможность удовлетворить потребность в качественном, современном и доступном автомобиле с использованием удобного и выгодного инструмента лизинга, - говорит Оксана Попова, директор Уральского регионального филиала АО «Сбербанк лизинг».

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также